Шуруповерт Фиолент Dsha1 10 Re5 18v 9401893 9401893
Товар отсутствует в продаже с 26.02.2025. Последняя цена: 5 915 ₽
Характеристики Шуруповерт Фиолент Dsha1 10 Re5 18v 9401893
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Вес | 1.2 кг |