Шуруповерт Фиолент Shv3 6 Re IDFR298313002
Характеристики Шуруповерт Фиолент Shv3 6 Re IDFR298313002
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Регулировка глубины завинчивания |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 1.2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 367 ₽