Шуруповерт FLEX Dd 2g 10 8 Ldbc 2 5 516155
Характеристики Шуруповерт FLEX Dd 2g 10 8 Ldbc 2 5 516155
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 10.8 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 0.875 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
21 200 ₽