Шуруповерт графит Energy 18 V 58g020
Характеристики Шуруповерт графит Energy 18 V 58g020
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 2 мм |
| Максимальный крутящий момент | 58 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
10 977 ₽