Шуруповерт Greenworks GD24ID3 3802807 GD24ID3
Характеристики Шуруповерт Greenworks GD24ID3 3802807
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 24 В |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 300 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Вес | 1.18 кг |
regard.ru
16.05
7 490 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
8 990 ₽
citilink.ru
23.04
5 870 ₽
dns-shop.ru
07.06.2025
8 499 ₽