Шуруповерт Hanskonner 1BATTERYSYSTEM HCD2065BL HCD2065BL
Товар отсутствует в продаже с 22.07.2025. Последняя цена: 5 990 ₽
Характеристики Шуруповерт Hanskonner 1BATTERYSYSTEM HCD2065BL
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.364 кг |