Шуруповерт Hanskonner HID2145PC HID2145PS HID2145PC
Характеристики Шуруповерт Hanskonner HID2145PC HID2145PS
| Особенности | Наличие реверса, Блокировка шпинделя, Управление скоростью, Съемный патрон |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.9 кг |
dns-shop.ru
18.03
5 399 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 468 ₽