Шуруповерт Интерскол Sh 700er 39 1 0 10 39.1.0.10
Товар отсутствует в продаже с 08.07.2025. Последняя цена: 5 830 ₽
Характеристики Шуруповерт Интерскол Sh 700er 39 1 0 10
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Регулировка глубины завинчивания, Крепление на ремень |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 1.95 кг |