Шуруповерт Калибр Da 14 4 2a 00000071065 00000071065
Товар отсутствует в продаже с 11.02.2026. Последняя цена: 2 753 ₽
Характеристики Шуруповерт Калибр Da 14 4 2a 00000071065
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 14.4 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 2 кг |