Шуруповерт Калибр Da 16 2 00000076669 00000076669
Товар отсутствует в продаже с 19.06.2025. Последняя цена: 2 394 ₽
Характеристики Шуруповерт Калибр Da 16 2 00000076669
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX)/быстрозажимная |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 16 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Вес | 1.15 кг |