Шуруповерт Makita Td0100
Характеристики Шуруповерт Makita Td0100
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Наличие удара |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
regard.ru
27.04
7 695 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
8 282 ₽