Шуруповерт Молот Mbd 1815 1 Dli 0329136 0329136
Характеристики Шуруповерт Молот Mbd 1815 1 Dli 0329136
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Вес | 2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 250 ₽