Шуруповерт Patriot Br 180li 1 4 180301585 180301585
Товар отсутствует в продаже с 07.02.2026. Последняя цена: 12 790 ₽
Характеристики Шуруповерт Patriot Br 180li 1 4 180301585
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Вес | 1.5 кг |