Шуруповерт Patriot Br 216li Ues H 180301565 180301565
Характеристики Шуруповерт Patriot Br 216li Ues H 180301565
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Дополнительная ручка, Съемный патрон, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 21 В |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 4.4 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
23 290 ₽