Шуруповерт Patriot Fs 300 120301400 120301400
Характеристики Шуруповерт Patriot Fs 300 120301400
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Легкий доступ к щеткам |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 560 ₽
etm.ru
03.09.2025
5 212 ₽