Шуруповерт Победа Da 12 1li 180201648 180201648
Товар отсутствует в продаже с 29.01.2026. Последняя цена: 3 550 ₽
Характеристики Шуруповерт Победа Da 12 1li 180201648
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2.2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Вес | 1.3 кг |