Шуруповерт Redverg 6680820 6680820
Характеристики Шуруповерт Redverg 6680820
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 14 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 368 ₽