Шуруповерт RINO 36nm 21v Akb1 5ach Drl2 1
Товар отсутствует в продаже с 13.10.2025. Последняя цена: 1 737 ₽
Характеристики Шуруповерт RINO 36nm 21v Akb1 5ach Drl2 1
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 21 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.3 кг |