Шуруповерт Союз Dus 2142
Характеристики Шуруповерт Союз Dus 2142
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14.5 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.35 кг |
citilink.ru
23.05
1 540 ₽
holodilnik.ru
22.05
1 599 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
1 640 ₽