Шуруповерт Спец Bshe 400m 3331
Характеристики Шуруповерт Спец Bshe 400m 3331
| Особенности | Наличие подсветки, Наличие реверса, Управление скоростью |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Вес | 1.25 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 599 ₽