Шуруповерт состояния 07126301 07126301
Характеристики Шуруповерт состояния 07126301
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
4 950 ₽