Шуруповерт состояния Ctw 20 2li 07125801 07125801
Характеристики Шуруповерт состояния Ctw 20 2li 07125801
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 48 Н·м |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Вес | 2.7 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
8 104 ₽