Шуруповерт Ставр Da 10 8 2lm
Товар отсутствует в продаже с 26.02.2025. Последняя цена: 4 990 ₽
Характеристики Шуруповерт Ставр Da 10 8 2lm
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 10.8 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Вес | 1 кг |