Шуруповерт SVET Di 122c DI-122C
Товар отсутствует в продаже с 07.01.2026. Последняя цена: 1 736 ₽
Характеристики Шуруповерт SVET Di 122c
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Наличие в комплекте фонарь, Съемный патрон |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 1.2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Вес | 0.9 кг |