Vihr Ssh 550 1 72 16 2
Характеристики Vihr Ssh 550 1 72 16 2
| Особенности | Наличие реверса, Блокировка шпинделя, Управление скоростью, Регулировка глубины завинчивания, Легкий доступ к щеткам |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 950 ₽