Шуруповерт Витязь Da 1016 U10MBSP 18012025 18012025
Товар отсутствует в продаже с 14.05.2025. Последняя цена: 5 009 ₽
Характеристики Шуруповерт Витязь Da 1016 U10MBSP 18012025
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Съемный патрон, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 16 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.3 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.3-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Клемма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Вес | 0.85 кг |