Шуруповерт Витязь De 970 2 18011009 18011009
Характеристики Шуруповерт Витязь De 970 2 18011009
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Легкий доступ к щеткам |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.6 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 979 ₽