Шуруповерт WORTEX Dr 1025 DR102500011 DR102500011
Товар отсутствует в продаже с 18.11.2025. Последняя цена: 4 690 ₽
Характеристики Шуруповерт WORTEX Dr 1025 DR102500011
| Особенности | Наличие реверса, Блокировка шпинделя, Управление скоростью |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.35 кг |