Сушильная машина DeLonghi Dtd 8105 C Fabio
Максимальная нагрузка: 8 кг
Количество программ: 15
Класс энергоэффективности: B
Цвет: Белый
Цвет дверцы люка: Черный
Особенности: Бережная сушка, Ускоренная сушка, Сушильная шерсть, Джинсы, Нижнее белье, Распушивание шерсти, Спорт, Легкая глажка, Смешанные ткани, Повседневная сушка, Освежить (пар), Таймер, Выключение звукового сигнала, Звуковой сигнал
Достоинства: Прекрасно вошла по габаритам, выжимает отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Полезная техника, особенно зимой когда сушить негде. Семья большая, стирки много. Сушилку мне купил муж увидев, как я мучаюсь с постиранными вещами. Пользуюсь месяц и вижу только плюсы. Много разных режимов, вещи не портит, работает относительно бесшумно.
Достоинства: Бережно сушит
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Машинка бережно сушит даже вещи из деликатных тканей, нисколько не повреждает их, не сминает и не растягивает. Сушит качественно, вещи на выходе всегда практически сухие и не мятые, их можно даже не гладить, а сразу надевать или убирать в шкаф на хранение.
Достоинства: Качество работы
Недостатки: -
Комментарий: У нас хоть и небольшой апарт отель, но тем не менее. Сушилка стала необходима. Остановились на этой модели по нескольким причинам. Во-первых известный бренд, давно зарекомендовавший себя качеством. Во-вторых функциональность, большое количество режимов, подходит для разных типов тканей. ну и в третьих вместительность. работает без нареканий, мы довольны.
Достоинства: Вместительная, мощная
Недостатки: Нравится
Комментарий: Теперь безбоязненно перестирала все пледы и одеяла, высохли полностью, никакого запаха и ощущения влажности нет. Машинка понравилась, сушит аккуратно, не мнет. Жалею, что не купила раньше, сэкономила бы массу времени и нервов.
Достоинства: бесшумная, быстро сушит
Недостатки: нет
Комментарий: Вообще ни разу не пожалела о приобретении этой машинки, нет дополнительной влаги и запаха в квартире теперь. это просто моя мечта наяву. вещи сухие и практически ровные, даже глажка ускорилась в разы! Работает бесшумно фактически, мне не мешает.