Электрорубанок ДИОЛД Re 1100 01 10081110 10081110
Характеристики Электрорубанок ДИОЛД Re 1100 01 10081110
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 12.5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 456 ₽
citilink.ru
03.07.2025
5 310 ₽