Электрорубанок ДИОЛД Re 1500 01 10081131 10081131
Характеристики Электрорубанок ДИОЛД Re 1500 01 10081131
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 14 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарного крепления, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
10 828 ₽
citilink.ru
16.08.2025
8 700 ₽