Электрорубанок Калибр Re 700a 00000024182 00000024182
Характеристики Электрорубанок Калибр Re 700a 00000024182
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 830 ₽