Электрорубанок Ресанта R 821100 7554
Характеристики Электрорубанок Ресанта R 821100 7554
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 390 ₽