Электрорубанок Ryobi 5133000352 EPN7582NHG EPN7582NHG
Характеристики Электрорубанок Ryobi 5133000352 EPN7582NHG
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 12 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 422 ₽
onlinetrade.ru
12.12.2025
8 699 ₽