Электрорубанок WORTEX Pl 2009 PL200900011 PL200900011
Характеристики Электрорубанок WORTEX Pl 2009 PL200900011
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 11 мм |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 310 ₽