Электрорубанок Энкор Re 1200 110e 50212
Характеристики Электрорубанок Энкор Re 1200 110e 50212
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарного крепления, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 300 ₽