Электрорубанок графит 850vt 82 Mm 59g678
Характеристики Электрорубанок графит 850vt 82 Mm 59g678
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 12 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 555 ₽