Электрорубанок молоток Flex RNK720A 583482 RNK720A
Характеристики Электрорубанок молоток Flex RNK720A 583482
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 720 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 10 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 338 ₽