Электрорубанок молоток Rnk600 600vt 17000OB Min Nozh 82mm Srez 1 2mm 12598
Характеристики Электрорубанок молоток Rnk600 600vt 17000OB Min Nozh 82mm Srez 1 2mm 12598
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 2 мм |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 290 ₽