Электрорубанок Metabo Ho 26 82 602682000 602682000
Характеристики Электрорубанок Metabo Ho 26 82 602682000
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 620 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 9 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
24 731 ₽