Электрорубанок Patriot Pl 820 150301101 150301101
Характеристики Электрорубанок Patriot Pl 820 150301101
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15.5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 150 ₽