Рубанок Einhell Te Pl 900 4345320 4345320
Характеристики Рубанок Einhell Te Pl 900 4345320
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 18 мм |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 990 ₽