Рубанок электрическ dca Amb04 82
Характеристики Рубанок электрическ dca Amb04 82
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 499 ₽