Рубанок RODEO Rp0630
Характеристики Рубанок RODEO Rp0630
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 630 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
07.03
3 990 ₽