Рубанок Slogger Pl600
Характеристики Рубанок Slogger Pl600
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 2.65 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 5 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Количество ножей на рубанке | 3 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 200 ₽