Рубанок состояния Pl82sp 5070701 5070701
Характеристики Рубанок состояния Pl82sp 5070701
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 12 мм |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Возможность стационарный креплением, Поддержание постоянной обороты под нагрузкой, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 950 ₽