Электрорубанок Пульсар Re 82 1000 793 800
Характеристики Электрорубанок Пульсар Re 82 1000 793 800
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.85 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 14 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 140 ₽