Электрорубанок состояния Pl 82 2 5071101 5071101
Характеристики Электрорубанок состояния Pl 82 2 5071101
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 610 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 11 мм |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 950 ₽