Электрорубанок WORTEX 0330059 0330059
Характеристики Электрорубанок WORTEX 0330059
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 810 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество ножей на рубанке | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 060 ₽