Напольный вентилятор Brayer BR4960BK BR4960BK
Характеристики Напольный вентилятор Brayer BR4960BK
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Диаметр винта | 37 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Высота | 55 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевая/нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
technopark.ru
27.04
5 990 ₽
mvideo.ru
15.04
6 490 ₽